جدول مواعيد أهم مباريات اليوم السبت 2-3-2019

article image

تقام اليوم السبت 2-3-2019 العديد من المباريات الهامة التي تنتظرها عشاق الساحرة المستديرة في كل مكان.

ويقدم موقع خمسة كورة جدول بمواعيد أهم مباريات اليوم على حسب التوقيت المحلي لمدينة القاهرة.

 

دوري أبطال أفريقيا
18:00 النادي الرياضي القسنطينى - الجزائر -- : -- الإسماعيلي - مصر    
الدوري الإنجليزي الممتاز 2018/2019
14:30 توتنهام هوتسبير -- : -- آرسنال    
17:00 مانشستر يونايتد -- : -- ساوثهامتون    
17:00 وولفرهامبتون -- : -- كارديف سيتي    
17:00 بيرنلي -- : -- كريستال بالاس    
17:00 برايتون -- : -- هيديرسفيلد تاون    
17:00 بورنموث -- : -- مانشستر سيتي    
19:30 وست هام يونايتد -- : -- نيوكاسل يونايتد    
الدوري الإسباني الدرجة الأولى
14:00 إسبانيول -- : -- بلد الوليد    
17:15 فياريال -- : -- ديبورتيفو ألافيس    
19:30 هويسكا -- : -- إشبيلية    
21:45 ريال مدريد -- : -- برشلونة    
الدوري الإيطالي الدرجة A
16:00 إمبولي -- : -- بارما    
19:00 ميلان -- : -- ساسولو    
21:30 لاتسيو -- : -- روما    
الدوري الألماني الدرجة الأولى
16:30 هيرتا برلين -- : -- ماينز 05    
16:30 آينتراخت فرانكفورت -- : -- هوفنهايم    
16:30 باير ليفركوزن -- : -- فرايبورج    
16:30 شالكه 04 -- : -- فورتونا دوسلدورف    
16:30 نورنبيرغ -- : -- لايبزيج    
19:30 بوروسيا مونشنغلادباخ -- : -- بايرن ميونيخ    
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
18:00 كان -- : -- باريس سان جيرمان    
21:00 أنجيه -- : -- موناكو    
21:00 ستاد ريمس -- : -- أميان    
21:00 نيم أولمبيك -- : -- رين    
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان
14:50 الباطن -- : -- الوحدة    
15:00 الفيحاء -- : -- الحزم    
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
16:00 سريع وادي زم -- : -- الفتح الرباطي    
19:00 الدفاع الحسني الجديدي -- : -- الكوكب المراكشي    
الدوري المصري الممتاز
15:00 النجوم -- : -- حرس الحدود    
17:30 الاتحاد السكندري -- : -- الداخلية    
20:00 الانتاج الحربي -- : -- مصر المقاصة    
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
15:30 النادي الإفريقي -- : -- الملعب القابسي    
15:30 الملعب التونسي -- : -- الترجي الرياضي    
15:30 اتحاد بن قردان -- : -- النادي البنزرتي    
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
18:00 إتحاد الجزائر -- : -- نادي بارادو    
18:45 شبيبة القبائل -- : -- وفاق رياضي سطيف    
19:00 شباب أهلي برج بوعريريج -- : -- إتحاد بلعباس    
19:00 شبيبة الساورة -- : -- مولودية بجاية    
19:00 دفاع تاجنانت -- : -- أولمبى المدية